Участвуем в Республиканском форуме для "Орлят России"

Сегодня Вера Алексеевна Нагорова приняла участие на республиканском форуме для классных руководителей, реализующих программу социальной активности младших школьников "Орлята России" . Масштабное мероприятие прошло на базе школы № 65 г. Чебоксары.

На торжественном открытии присутствующих приветствовала директор флагманской школы проекта "Орлята России", куратор проекта Маслова Наталия. На форуме рассказали о важности реализации программы, коснулись вопросов, связанных с работой с личным кабинетом и курсами повышения квалификации.

Завершился форум экскурсией по современной школе, а также рефлексией и флешмобом. Все участники мероприятия получили огромный заряд энергии для дальнейшей плодотворной работы по реализации программы "Орлята России".