💢 7 жизненных советов озвучил Глава Чувашии Олег Николаев на встрече с юнкорами газеты "Тантàш"

🖍Тяга к новым знаниям помогает в творчестве и достижении целей. 🖍От общения с людьми и претворения их советов в жизнь вершатся великие дела. 🖍Жаль, что часто мы не умеем ценить то, что дается нам не прилагая усилий. 🖍Если весь день работать без продыху, то и черный хлеб кажется вкуснее калача. 🖍Взаимодействие, общение с детьми помогает глубже понять, что же их волнует на самом деле. 🖍Некоторые сокровенные тайны нельзя доверить даже самому верному другу. Большое счастье - иметь понимающего спутника жизни, мужа или жену, который будет тебе поддержкой. 🖍Любовь к Отчизне, познание культуры и обычаев, традиций родного народа дают силы преодолевать жизненные трудности.