III место в районных финальных играх юнармейского движения «Зарница»

21 мая отделение юнармейцев «Зарница» приняла участие в районных финальных играх юнармейского движения «Зарница» и «Орленок». Юнармейцы показали неплохие результаты как на теоретическом, так и на военно-спортивном блоках. Теоретический блок состоял из конкурсов: «Я – гражданин России», «Защита», «Первая  помощь», «Знатоки дорожного движения», «Мы – защитники Отечества». Военно-спортивный блок  включал соревнования и конкурсы: «Статен и строен – уважения достоин»,  «Огневой рубеж»,  «Военно-прикладное многоборье», «Морское троеборье». Успешно выступили на этапах «Первая  помощь» и «Я – гражданин России» заняли 1-е места, 2-ой результат в «Морском троеборье», 3 места заняли на этапах «Мы – защитники Отечества» и «Статен и строен – уважения достоин».  По итогам всех конкурсов отделение юнармейцев нашей школы  среди 8 команд  «зарничников» заняли 3 место. Поздравляем юнармейцев: Осипова Григория – командира отделения, Вашуркина Дмитрия, Ятманкина Николая, Степанова Андрея, Смирнова Максима, Александрову Елизавету, Кольцову Ольгу, Федерову Анастасию, Самсонову Евгению, Семенову Анастасию, Туйманову Олесю!