Семья Александровых – на республиканском форуме «Родные-Любимые»

Семья – это главная ценность и опора в нашей жизни. 27 апреля в Чувашском государственном институте культуры и искусств прошёл Форум семейных сообществ «Родные-Любимые» Чувашской Республики, где собрались 400 участников со всех уголков городских и муниципальных округов.

В этом прекрасном мероприятии приняла участие и семья Александровых. Они активно участвовали в программе форума. Лиана с мамой посетили пленарные сессии, панельные дискуссии, мастер-классы и тренинги, обсуждали важные темы, такие, как безопасность, психологические аспекты семейных отношений, проблемы поколений. Они узнали больше о своей родословной, создали уникальные обереги своими руками и приняли участие в арт-терапии.

Лиана вспоминает о мероприятии, что было круто провести незабываемое время вместе, наполниться энергией любви и взаимопонимания.