На весеннем легкоатлетическом кроссе

Любители бега сегодня собрались на муниципальный весенний легкоатлетический кросс, посвященный 79-ой годовщине Великой Победы, который проходил на стадионе ФСК "Хастар".

Нашу школу, под руководством учителя физкультуры, советника директора по воспитанию представляли 12 обучающихся, учителя и родители. Все ребята показали хорошие результаты, некоторые были на несколько сотых секунд от призового места.

На пьедестал в своих возрастных группах поднялись  Кутускин Даниэль, ученик 4 класса, и Нагоров Николай, ученик 8 класса. В своих возрастных категориях они заняли 2-ые  места.

Среди учителей 1 место заняла Анжела Осипова, и.о.директора. От родителей  на беговой дорожке выступил Андрей Гаврилов, член школьного Совета отцов, и занял 2 место.

Поздравляем всех спортсменов с открытием летнего сезона и с достигнутыми результатами!