День знаний в школе

Вот и прозвенел звонок на первый урок для 70 учащихся школы. На торжественное мероприятие пришли родители и гости. Отличникам учебы вручены  похвальные листы, активным участникам школьных и районных мероприятий - грамоты.

С праздником учащихся поздравили учителя, родители и гости: Ярлов Г.И. представитель администрации Красночетайского района, Данилова Н.В., представитель РОО,  вручили первоклассникам подарки.

После торжественной линейки в классах прошли мероприятия, посвященные Дню правовых знаний. Учащиеся ознакомлены с основными правами ребенка, провозглашенными в Конвенции о правах ребенка. Беседы, игры содействовали воспитанию нравственно-правовых норм, основанных на уважении к правам и свободам человека, правам ребенка.